ECSEL
(DN1)
Fabrice
BILLARD (E2 esp)
Mickaël BOUGET (Nat esp)
Cédric CELARIER (E2)
Fabrice CIGOLOTTI (E3)
Bruno CHANGEAT (Nat)
Sébastien CHAPUIS (Nat)
Renaud DION (E2)
Mathieu GIRAUD (Nat)
Julien GUERIN (E3)
Andrew JACKSON (GBR / E2)
Olivier MAIGNAN (E2)
Sylvain MAVIER (Nat)
Nicolas MOULARD (E3)
Hugo PALLAY (Nat esp)
Jérôme PEYRARD (Nat)
Erki PUTSEP (EST / E2)
Gavin URE (GBR / Nat)
VÉLO CLUB LYON VAULX EN VELIN (DN2) :
BOICHE
MATHIEU (N esp)
BONORA
VINCENT (N esp)
CANET
GUILLAUME (E2 esp)
CHAVAL GREGORY (N esp)
CHAZOTTES JULIEN (E3 esp)
D'OLIVIER
LAURENT (E3 esp)
LAMBERTI
DENIS (E3 esp)
MARCON
LAURENT (E2)
THERVILLE
PIERRE (N esp)
VILLACAMPA
SYLVAIN (E3 esp)
GERMAIN
FLORIAN (E2 esp)
BOISSY
YOHAN (E3 esp)
CR4C
Roanne (DN1) :
Sylvain AUCLAIR (Nat esp)
Stéphane AUROUX (E2)
Rudy BARLE (Nat)
Nicolas DULAC (E3 esp)
Jérôme FERNANDES (E2)
Sébastien GIRY (Nat)
Maxime LARUE (E3 esp)
Cédric LEGER (Nat esp)
Guillaume LEJEUNE (E2)
Benoit LUMINET (E2)
François NORCE (E2 esp)
Jérôme OSSEDAT (E3)
Ludovic RENAUD (E3 esp)
Marc THEVENIN (E2)
ASPTT
SAINT ETIENNE :
RAMELLI
BRUNO (N esp)
RIOCREUX
CHARLES (N esp)
DEBARD
STEPHANE (N)
Martigues
Sport Cyclisme (DN )
ANSALDI
Baptiste (N esp)
BOUIN J.François (N)
CANCEIL J.Sébastien (N)
COELHO David (N)
DESMAREST Ludovic (N)
PHILIBERT Julien (N esp)
ROBERT Christophe (N)
SABATIER Christophe (N)
BALANDRAUD Régis (E2)
DIMITROV Dimitar (Bul/E2)
CC
Etupes Le Doubs, Pays de Montbéliard (DN1) :
ALBERTS
Jamie (GBR/E2)
CALZATI Sylvain (E2)
CHEVALLIER Jérôme (E2)
DELARUE Yves (E2 esp)
DUMONT Nicolas (E2)
GOSSMANN Cyril (E3)
HAVIDIC Franck (E2)
JOUKOV Oleg (Rus/E2)
POFILET Pascal (E2)
COURS
LA VILLE CYCLISME (DN3)
CIGOLOTTI
Damien (N esp)
ROMAGNY Jean-Charles (N esp)
BRUNET Emmanuel (N esp)
VC Velay
Anthony Maurin (N)
Chambéry CF (DN3)
Alexandre Lecocq (E3)
|
ALBI VÉLO SPORT (DN2) :
BORDENAVE
PHILIPPE (E2)
DUPOUEY CHRISTOPHE (E2)
HRECHYN SERHIY (E3)
MURER WOLFGANG (Aut/N)
PAVLOV
IGOR (E2)
Vélo
Club la Pomme Marseille (DN3) :
Mark SCANLON (Irl / E2 esp)
Hubert DUPONT (E3 esp)
Denis LYNCH (Irl / Nat esp)
Hichem MENAD (Alg / E2)
Stéphane MIFSUD (E3)
Frédéric PEDERSOLI (E3)
Martial RICCI-POGGI (E3 esp)
Jean-Marc MAURIN (E3)
Equipe
d'Estonie :
MAASIKMETS Alges (E2)
AKSIN Janno (E2)
MAIMRE Raivo (E2)
VALVAS Vahur (E2)
SEPP Heiko (E2)
PUURAM Romet (E2)
TGK Hautes Alpes (DN2)
FRIZET Laurent (E2)
BERTINO Cyrille (E2)
ZOETEMELK Karl (E2)
AROMATARIO Vivien (E3 esp)
GRAS Geoffrey (E3 esp)
GRIMM Peter (Den / E3)
PETIOT Yoann (E3)
ANDERSEN Kristofer (DEN / Nat)
CHOFFAT
Pierre (Nat esp)
GOY Sébastien
(Nat)
MÄNDOJA
Magnus (EST / Nat esp)
MOUTTE
Julien (Nat esp)
PELLEGRIN
Bruno (Nat esp)
SARLIN
Jean-Noël (Nat)
Vélo Club BRESSAN (DN3)
Thierry
BENIER (E3)
Alexandre
CATTIN (Nat esp)
Eric CRUDELLI (Nat)
Thierry DAVID (E2)
Yann
NOURRY (Nat)
Hervé
SAUZET (Nat)
Vélo
Club Cournon d'Auvergne (DN3)
Guillaume
CHABORY (Nat)
Denis
CONAN (Nat)
Romain
DAUMAS (E3)
Jérôme
LACHAMP (Nat)
Quentin
LEPLAT (Nat)
Sébastien
MOREAU (E3)
Aurélien
POYET (Nat)
ASBM
Patrick
FERRARIS (E3)
PEDALE
SPORTIVE CREUSOTINE (DN3)
AELLIG
Yannick (E3)
ARNAUD Frédéric (E3)
JOBLOT Lionel (E3)
BOST Fabrice (Nat esp)
BREUGNIOT Philippe (Nat esp)
CHARLES Cédric (Nat)
PALMIERI David (Nat)
SAINT-CYR Christophe (Nat esp)
VERRIEN David (Nat)
AVENIR
CYCLISTE LA TALAUDIERE SORBIERS
BRZEZISKI
Jérôme (Nat)
BRESSUIRE
ACTIVITES CYCLISTE (DN2
MOREL Christophe (E2)
SO Charvieux Chavagneux (DN2)
Stéphane Meunier (E3) |